Основные персонажи для участия.

Добро пожаловать в Стоун-Брук!

1.Нагрянул новый учебный год и сейчас затягивает в свое действие всех визитеров университета. Новички рискуют стать жертвами изобретательности неутомимых старшекурсников, ровно как и новые учителя. Как бы не так, под личиной простого преподавателя скрывается маньяк, не желаете стать его жертвой или детективом, который  пустит пулю ему в лоб на глазах у своей подопечной – юной красотки, что уже давно влюблена в своего наставника?

Идет запись в акции:
                               1. Новичок дает отпор старшекурснику, да так, что тот еще не скоро оправится. Обязательно планируется грязная подстава и долгие разбирательства. В общем, месть)
                              2. Маньяк. Ну а как же. Самый горячий квест, я чую, будет. Маньяк приезжает, маньяк выслеживает, маньяк соблазняет, маньяк расчленяет. Маньяка ловят, маньяк убегает, маньяк берет заложницу, пиф-паф. маньяка убивают и за решетку сажают. И это пока один маньяк столько всего будет делать. А может он человек хороший? Может полюбит, исправится и выживет? Может жертва его вразумит?
                               3. Детектив и маньяк.
                                4. Детектив и его напарница.

2. Прямо перед носом увлеченной маньяком полиции в школе преподает живопись наркоторговец. Желая заполучить голову студента, что не отдал ему долг в назначенный срок. А может парнишка, спасая свою шкуру, успеет сдать своего учителя прежде, чем это сделает еще один преподаватель?

Идет запись в акции:

                               1. Наркоторговец. Что он может делать? Всех подозревать, запугивать, торговать. А еще он может любить. :rofl:
                              2. Парнишка, что купил порошок. Зачем купил? - вечеринка, подсыпать на ужине в мамин пирог, для подружки, чтобы дело наконец дошло до постели. Что угодно. Как прячется, избегает своего преследователя. Хочет сдать, но боится. Еще бы. А может это вообще девушка? Клер Вудс, например. Может ей помогают кореша?
                                3.Загадочный третий. Читаем о нем дальше.

3.
Этот третий сам висит на волоске после появления в университете своего давнего друга-детектива, он сплоховал и теперь ему приходится опуститься до шантажа, чтобы не вылететь из Стоун-Брук.
Преподаватель психологии вновь открыла сезон охоты на молоденьких студентов, удастся кому-нибудь остановить ее или же она продолжит, пользуясь своей красотой, вытягивать слушателей своего курса на пятерки, когда они вовсе не слушают ее, а только и делают, что изучают содержимое ее декольте?


Идет запись в акции:

                               1. Детектив и тот загадочный третий шантажист. Прошлое, настоящее, девушку не поделили, жену увел, с осведомителем переспал. Чего они не поделили, что детектив, стоит ему заметить третьего, будет держать его на прицеле?
                               2. Третий. Шантаж. Ах, занятное дело, не находите?
                               3. Третий. А этот преподаватель харизматичен.
                                4. Третий и любвеобильная учительница. Может он сумеет захватить ее сердце?
                               5. Любвеобильная учительница. Почему, как, как долго, с кем, как часто? Простор для фантазии и отыгрыша!

продолжение следует!